Каким бы Вам хотелось видеть этот Форум?
Предложения по Форуму
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22008-02-22 13:09:27
Если раскручивать его ))) серьёздно так , как нормальные большие форумы ))) над костяк .... который и темы создавать будет, и вообще ... всегда на форуме народ ходит на конкретного человека ( человеков) ... Хотите хороший большой форум ? Что бы сюда тянуло людей?
Я в смысле того , что ... эммм .... предложения и критику принимаете , нет?
Отредактировано Je Ane (2008-02-22 13:12:08)
Поделиться32008-02-22 14:21:45
Je Ane
Конечно,всегда рады!Принимаем и предложения и критику 
Страница: 1

