Boltalka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boltalka » Жалобы и Предложения » Предложения по Форуму


Предложения по Форуму

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каким бы Вам хотелось видеть этот Форум?

0

2

Если раскручивать его ))) серьёздно так , как нормальные большие форумы ))) над костяк .... который и темы создавать будет, и вообще ... всегда на форуме народ ходит на конкретного человека ( человеков) ... Хотите хороший большой форум ? Что бы сюда тянуло людей?

Я в смысле того , что  ... эммм .... предложения и критику принимаете , нет?

Отредактировано Je Ane (2008-02-22 13:12:08)

0

3

Je Ane
Конечно,всегда рады!Принимаем и предложения и критику  :)

0


Вы здесь » Boltalka » Жалобы и Предложения » Предложения по Форуму