Что для вас самое важное в отношениях?
Любовь,секс,взаимопонимание или что-то другое?Давайте поговорим на эту тему.
Что для вас самое важное в отношениях?
Страница: 1
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться12008-02-05 09:49:58
Поделиться22008-02-22 03:10:34
Я считаю что в отношениях важно всё но самое главное это взаимопонимание,уважение,любовь.Когда это есть будет и всё остальное))
Поделиться32008-03-17 23:19:51
Взаимопонимание, взаимопомощь, предоность, любовь, ну и интирес)
Поделиться42008-05-29 11:45:01
Честность,взаимопонимание,любовь,поддержка,верность![]()
Страница: 1

