Как думаете,во сколько лет нужно начинать половую жизнь?Давайте пообщаемся на эту тему!
Про это!
Страница: 1
Сообщений 1 страница 8 из 8
Поделиться22008-02-05 17:20:34
Я думаю что надо лет в 18 не раньше,а лутчше с 19. 
Поделиться32008-02-08 10:33:11
~Sweet_Angel~
ты серьёзно?
Поделиться42008-02-22 03:08:39
~Sweet_Angel~
Полностью с тобой согласна.Я просто не понимают девочек которые в 15 лет начинают жить половой жизнью!
Поделиться52008-02-22 14:28:03
Krasa написал(а):
Я просто не понимают девочек которые в 15 лет начинают жить половой жизнью!
спешат стать взрослыми,прям страшно
Поделиться62008-02-22 16:14:13
Likka
Я о том же.Вообще куда их родители смотрят 
Поделиться72008-03-02 18:14:50
Согласна с вами.
У меня это было в 18 лет.
Поделиться82008-03-17 23:18:25
Угу! Согласна с вами, не раньше 18. Зачем так спешить?
Страница: 1

