Boltalka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boltalka » Он и Она » Про это!


Про это!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как думаете,во сколько лет нужно начинать половую жизнь?Давайте пообщаемся на эту тему!

0

2

Я думаю что надо лет в 18 не раньше,а лутчше с 19. :D

0

3

~Sweet_Angel~
ты серьёзно?

0

4

~Sweet_Angel~
Полностью с тобой согласна.Я просто не понимают девочек которые в 15 лет начинают жить половой жизнью!

0

5

Krasa написал(а):

Я просто не понимают девочек которые в 15 лет начинают жить половой жизнью!

спешат стать взрослыми,прям страшно

0

6

Likka
Я о том же.Вообще куда их родители смотрят  :mad:

0

7

Согласна с вами.
У меня это было в 18 лет.

0

8

Угу! Согласна с вами, не раньше 18. Зачем так спешить?

0


Вы здесь » Boltalka » Он и Она » Про это!