Boltalka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boltalka » Женский форум » Мачо или Супермен?


Мачо или Супермен?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каков мужчина твоей мечты?На кого похож?Ты уже нашла или находишься в поиске своего любимого?

0

2

Мне нормального, пжалста ....
Любой мужчина становиться самым самым ... просто его надо полюбить и усё ))) делов то ))) От и мачо получается ))))

+1

3

Je Ane написал(а):

Любой мужчина становиться самым самым ... просто его надо полюбить и усё ))) делов то ))) От и мачо получается ))))

интересная теория :yep:

0

4

Я ещё в поисках...

Je Ane
Согласна)

Likka
А для тебя как?

0

5

Для меня?Ой,даже незнаю,наверное склоняюсь к мнению большинства :flirt:

0


Вы здесь » Boltalka » Женский форум » Мачо или Супермен?