Каков мужчина твоей мечты?На кого похож?Ты уже нашла или находишься в поиске своего любимого?
Мачо или Супермен?
Страница: 1
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться22008-02-22 13:29:06
Мне нормального, пжалста ....
Любой мужчина становиться самым самым ... просто его надо полюбить и усё ))) делов то ))) От и мачо получается ))))
Поделиться32008-02-25 11:15:04
Je Ane написал(а):
Любой мужчина становиться самым самым ... просто его надо полюбить и усё ))) делов то ))) От и мачо получается ))))
интересная теория 
Поделиться42008-03-17 23:24:32
Я ещё в поисках...
Je Ane
Согласна)
Likka
А для тебя как?
Поделиться52008-05-12 19:06:02
Для меня?Ой,даже незнаю,наверное склоняюсь к мнению большинства 
Страница: 1

