Boltalka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boltalka » Болталка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

:nuts:

0

2

Likka
Приветик!Как дела?

0

3

Чевой то я решиоа сюда зайти )))) Хорошо, народу мало))) ... и всё больше не знакомые ))))) ..... почти ))) .... *смайлов блинов с ТП нету, жалк ... после колобков они хоть больше всех ничаво так, правд на вкус и цвет как грицца ))) * ... ну отписалась и поьежала ))) Молодец Ликка )) оч симпатишый и приятный цвет у этого вашего форума. Глаза не устают. Умничка.... дадада )))

0

4

Гость  Смотрит список активных пользователей

ахаха ))) ну и что гость , слабо не подглядывать, а выйти в свет )))

0

5

Je Ane  Смотрит список активных пользователей  Сегодня 13:25:00
Гость Смотрит список активных пользователей Сегодня 13:22:15

ой ну не могууууу )))) вам, гость, не надоело ещё )))))))) а поговорить ))))))))

0

6

Je Ane написал(а):

Молодец Ликка )) оч симпатишый и приятный цвет у этого вашего форума. Глаза не устают. Умничка.... дадада )))

спасибо :embarrest:

0

7

Je Ane написал(а):

ой ну не могууууу )))) вам, гость, не надоело ещё )))))))) а поговорить ))))))))

самой интересно,кто

0

8

Je Ane написал(а):

Чевой то я решиоа сюда зайти

спасибо,очень рада :love:

0

9

:idea: есть идея ))) сейчас дела доделаю и в ЛС кину )))

0

10

Je Ane  Смотрит список активных пользователей  Сегодня 09:12:43
Гость Смотрит список активных пользователей Сегодня 09:10:4

опять двадцать пять )) ник сменить что ле )) как поговорить , так чидим в гостях ... а как подсматривать .... так здрасте пожалуйста ))) ну и  .... что вы там увидели )) много интересного да, нет ?

0

11

Je Ane
Cтранно,кто же это?Я только счас вошла в ИНЕТ,а какая идея?Уже сгоpаю от любопытства[взломанный сайт]

0

12

Likka написал(а):

а какая идея?

))) напишу попозже ))) в ЛС ))) ... сейчас немного занята )))

0

13

Likka написал(а):

Cтранно,кто же это?

)) могу предположить ))))

0

14

Je Ane написал(а):

)) могу предположить ))))

[взломанный сайт]

0

15

:surprise:

Je Ane написал(а):

))) напишу попозже ))) в ЛС ))) ... сейчас немного занята )))

ок.

0

16

:flag:

0

17

Je Ane
Likka
Приветик!Вы теперь работаете Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном?[взломанный сайт]

0

18

всем привет

0

19

Krasa[взломанный сайт]
~Malikka~
приветики!

Krasa написал(а):

Je Ane
Likka
Приветик!Вы теперь работаете Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном

ага[взломанный сайт]

0

20

:flag:

0

21

http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

22

тест кириллицы

0

23

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=l_plTmRhqZY[/youtube]

0

24

ляляля     Boltalka :crazy:

0

25

http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

0

26

http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/05/096181c7da66.gif

0

27

http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0

28

Никогоhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

29

http://casa-latina.ru/s/s/icon_loveheart.gif

0

30

http://s48.radikal.ru/i121/0811/9f/261dd60b6749.gif  http://s58.radikal.ru/i161/0811/65/723bab825a93.gif  http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

0


Вы здесь » Boltalka » Болталка » Болтушка