Как считаете это отдых от семьи,подруги,жены,или просто встреча старых друзей,ну а может быть просто пьянство?
Давайте обсудим)
Мальчишник это как?
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12008-05-29 11:48:33
Страница: 1
Boltalka |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Boltalka » Мужской форум » Мальчишник это как?
Как считаете это отдых от семьи,подруги,жены,или просто встреча старых друзей,ну а может быть просто пьянство?
Давайте обсудим)
Вы здесь » Boltalka » Мужской форум » Мальчишник это как?