Здесь будет происходить первое знакомство с Новичками,можно рассказать о себе,как зовут,сколько лет и т.д.
Давайте познакомимся
Страница: 1
Сообщений 1 страница 15 из 15
Поделиться22007-11-26 12:01:13
Mari
Я Наташа,приветик,знакомы по другому форуму с тобой.Mari
Поделиться32007-11-29 14:42:48
Приветик я Алла.Что т мну не охото писать о себе.
Поделиться42008-01-09 21:04:41
Всем привет, а меня Юля зовут, я из Одессы, студентка.
Поделиться52008-01-22 18:20:30
Привет я Ленка!
Поделиться62008-01-23 12:29:44
Ленка
privet
Поделиться72008-01-24 19:06:22
Привет!!! 
Поделиться82008-01-27 15:19:32
~Sweet_Angel~
~Malikka~
Ленка
Приветики! 
Поделиться92008-02-22 03:12:24
Всем приветик!Меня зовут Наташа.Мне 23,студентка
Поделиться102008-02-22 14:32:55
Krasa
Приветик Наташ,очень приятно,что зашла 
Поделиться112008-02-22 16:12:47
Likka
Не за что! 
Поделиться122008-03-17 23:11:13
Приветики всем!) Меня зовут Соня. Постораюсь заходить почаще, но очень часто не обещаю, так как сейчас мало времени...
Поделиться132008-03-18 12:23:11
Ereka
Приветик Соня 
Поделиться142008-03-19 00:39:22
Likka
Поделиться152008-04-22 09:44:33
Ereka
Приветик!Приятно познакомится!
Страница: 1

